the vampire diaries

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the vampire diaries » Регистрация » Tiana Livingston|Тиана Ливингстон


Tiana Livingston|Тиана Ливингстон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия Вашего персонажа.
Tiana Livingston|Тиана Ливингстон
2. Возраст.
19 лет
3. Раса.
Ведьма
4. Связь с Вами. (Никаких ЛС, емейлов и скайпов, только ICQ.)
370978642
5. Как часто будете появляться на форуме?
Каждый день пока лето, а там если что, буду предупреждать, если надолго отлучаюсь
6. Пробный пост. Тема задается администратором.
Жду тему

0

2

Tiana Livingston написал(а):

Жду тему

вы только узнали о том, что вы ведьма...ваши чувства по этому поводу

0

3

Isabella Sulivan написал(а):

вы только узнали о том, что вы ведьма...ваши чувства по этому поводу

-Ну почему мне на пути всегда встречаются не прекрасные принцы, а какие-то Иванушки- дурачки – Тиана быстрыми движениями собирала вещи в чемодан.- снова искать новое место жительства, а я только здесь обустроилась – девушка снова рассорилась в пух и прах со своим очередным парнем, а все всего лишь из-за того, что Тиана вовремя не приехала на встречу с родителями Джека, задержавшись в бутиках. «Для тебя шопинг важнее всего. А я лишь игрушка» - вопил после этого Джек, а Тиана тем временем делала маникюр. Да и обычно он тут же утихал, но не в этот раз. Звезды повернулись так, что парень разорвал отношения с Ливингстон и теперь девушка кидала кофточки и юбочки в просторный чемодан, в который, при желании, могла бы и сама влезть.
Последнее время ее отношения с парнями не заходили дальше отметки 2 недели, но Джек оказался самым терпеливым, хотя и не железным. Девушка собрала вещи и покинула двухэтажный прекрасно обустроенный дом парня…бывшего парня.

-Я дома – пропела Тиана, входя в родное здание, в котором еще совсем недавно девушка жила со своими сестрами. Конечно, Эбигейл всегда пыталась научить Тиану уму-разуму, но ей это редко удавалось. Хотя девушка слушала временами сестру, ведь у той был большой жизненный опыт. Да и говорила сестра, что нельзя опаздывать на такие мероприятия как встреча с родителями, но Тиана ее не послушала. И вот он итог: девушка снова стоит в прихожей своего дома. Теперь ей снова придется делить ванную с двумя сестрами и готовить по очереди.
Пока Тиана снимала туфли на высоком каблуке ( такая обувь была самой оптимальной для девушки), навстречу ей вышла старшая сестра.
-Привет, а я собиралась тебе звонить. Есть очень важный разговор – совершенно серьезно сказала сестра, не обращая внимания на чемодан посреди прихожей. И только когда Тиана молча потащила его на второй этаж, в свою комнату, Эби заметила изменения.
-А почему ты с вещами? Или твоя косметичка уже не помещается в обычную дамскую сумочку?- Эби хихикнула, а Тиана затормозила на ступеньках, оборачиваясь к сестре.
-Ха-ха-ха.очень смешно. Я прям сейчас умру от смеха. Меня Джек выгнал – Тиане с трудом удалось выговорить последние слова и то только потому, что обычно девушка бросала своих избранников, а тут произошло наоборот.
-Опоздала на встречу с родителями?- о,да,Эби безумно догадлива. Тиана лишь кивнула, открывая дверь своей комнаты – А я тебя предупреждала. – после этого в комнате повисла идеальная тишина. Тиана тем временем села на кровать, а Эби устроилась напротив, в кресле
-Да, конечно, не самый удачный момент, но времени нет откладывать на потом – всего пару минут и Эбигейл снова начала говорить. Последние ее слова привлекли внимание Тианы, только сейчас она заметила, что сестра волнуется.
-А что случилось? Что-то серьезное? – девушка даже немного перепугалась, ведь ее сестра никогда по пустякам не переживает.
-Да,случилось.Даже не знаю,как сказать – Эби замялась- наверно, лучше показать – девушка провела взглядом по комнате, остановив внимание на одной из книг Тианы. Да, это был не очередной гламурный журнальчик, которых у девушки полно, а любимая книга о любви и преданности. Эби сосредоточила свой взгляд на книге, а через пару секунд она была уже у девушки в руках. Тиана смотрела на сестру с широко открытыми глазами -Ёклмн- девушка просто не понимала как такое возможно. В голове крутилось множество мыслей, одна краше другой, но не одна из них не была настолько реальной. Может, очередной фокус Эби, но нет, сестра сидит сейчас рядом и, похоже, не настроена шутить. Тогда что?  Мысли Тианы прервала Эбигейл
-Тиана, тебе пора было это узнать. Мы потомственные ведьмы. – из ее уст это звучало как-то странно и глупо, но взгляд сестры мигом уговорил Тиану поверить  слова сестры.
-А…как же…почему…-пытаясь связать хоть пару слов, Тиана смотрела то на сестру, то на книгу.
-Наша бабушка была ведьмой и теперь мы должны продолжить ее дело. Я понимаю, сейчас не самое лучшее время, но другой возможности не будет. Нам грозит опасность. – Тиана внимательно слушала сестру не перебивая, а когда она закончила, спросила:
-Какая?
-Кэтрин Пирс…

0

4

Tiana Livingston
ппрриинняяттаа)

0


Вы здесь » the vampire diaries » Регистрация » Tiana Livingston|Тиана Ливингстон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно